Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Вход для родителей и обучающихся | Вход для сотрудников

Уважаемые родители!

Для того, чтобы войти в электронный журнал вам необходимо иметь учётную запись на портале mos.ru. Если учётной записи у вас нет, то необходимо зарегистрироваться на портале самостоятельно. После регистрации Вам понадобятся логин и пароль, выданные классным руководителем. Он же ответит на все вопросы по дневнику.

Служба поддержки:

Московский центр качества образования:

технологическое и методическое сопровождение МРКО 8 (499) 653-78-02 - единый многоканальный телефон (ПН-ПТ. с 8:00 до 20:30); e-mail: th@mcko.ru

Департамент информационных технологий г. Москвы:

телефон службы технической поддержки (в случаях проблем, связанных с входом в МРКО через Портал госуслуг и в случаях "зависаний" системы) - 8 (495) 539-55-55 или форма обратной связи, представленной на Портале государственных услуг г. Москвы