Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Куклева Людмила Александровна

Телефон: +7 (495) 495-84-28

Дополнительный телефон: +7 (925) 878-56-19

Адрес электронной почты: KuklevaLA@edu.mos.ru

Информация о директоре


  
Кляпка Оксана Владимировна
Заместитель директора по дошкольному и начальному образованию
Немова Юлия Константиновна
Заместитель директора по средней и старшей школе
Фисунов Владимир Вячеславович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Знаменская Наталья Владимировна
Руководитель структурного подразделения дополнительного образоания
  
Перекопская Елена Петровна
Секретарь учебной части
Минец Ирина Валентиновна
Специалист отдела кадров
Петровская Ирина Николаевна
Специалист отдела кадров
Терещенко Любовь Леонтьевна
Специалист по охране труда и обеспечению безопасности
Параскан Анна Викторовна
Контрактный управляющий
Андрусенко Наталия Олеговна
Председатель первичной профсоюзной организации
Власова Инна Леонидовна
Заведующая хозяйственной частью
Филиппова Ольга Николаевна
Заведующая хозяйственной частью
Алексеенко Надежда Юрьевна
Заведующая хозяйственной частью
Терёшина Ксения Юрьевна
Специалист по учёту питания
Яковлева Татьяна Анатольевна
Специалист по учёту питания
  
Данилина Анна Михайловна
Куратор олимпиадного движения и проектной деятельности. Руководитель методического объединения учителей английского языка
Бондарь Татьяна Николаевна
Диспетчер расписания
Мирошниченко Татьяна Борисовна
Старший воспитатель. Старший методист дошкольного образования
Соловых Елена Владимировна
Старший методист дополнительного образования
Малькова Ольга Альбертовна
Руководитель методического объединения учителей начальных классов
Мельникова Марина Максимовна
Руководитель методического объединения учителей гуманитарных дисциплин
Белова Екатерина Михайловна
Руководитель методического объединения учителей технических дисциплин
Строганова Анна Александровна
Руководитель методического объединения учителей естественно-научных дисциплин
Атрохова Светлана Михайловна
Руководитель методического объединения учителей прикладных дисциплин
  
Антонова Александра Владимировна
Учитель начальных классов
Биряльмина Ирина Иркиновна
Учитель начальных классов
Бывшева Оксана Леонтьевна
Учитель начальных классов
Горева Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Живолупова Анна Георгиевна
Учитель начальных классов
Кибзий Елена Григорьевна
Учитель начальных классов
Козловцева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Котова Лилия Рашидовна
Учитель начальных классов
Логозинская Ирина Мячиславовна
Учитель начальных классов
Малькова Ольга Альбертовна
Учитель начальных классов
Пивоварова Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Рупасова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Рыжкина Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Самородова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Скачкова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сюнякова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Тимонова Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Тимофеева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Хмарская Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Шаповал Наталья Андреевна
Учитель начальных классов
  
Алиева Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бондарь Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Борычева Кристина Генадьевна
Учитель русского языка и литературы
Кочеткова Татьяна Яковлевна
Учитель русского языка и литературы
Мельникова Марина Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Романова Галина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Чухарева Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Акимцева Валентина Васильевна
Учитель английского языка
Бурганова Лилия Вячеславовна
Учитель английского языка
Гудкова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Данилина Анна Михайловна
Учитель английского языка
Илюхин Александр Викторович
Учитель английского языка
Козлова Ксения Дмитриевна
Учитель английского языка
Немова Юлия Константиновна
Учитель английского языка
Парамонова Ирина Константиновна
Учитель английского языка
Сергеева Виктория Дмитриевна
Учитель английского языка
Стерхова Ирина Васильевна
Учитель английского языка
Шелудько Юлия Александровна
Учитель английского языка
  
Буланова Любовь Васильевна
Учитель истории и обществознания
Кляпка Оксана Владимировна
Учитель истории и обществознания
Хинальская Евгения Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Щепановская Ирина Викторовна
Учитель истории и обществознания
  
Дадабаева Динара Мухамеджановна
Музыкальный руководитель. Педагог дополнительного образования
Гольцева Наталья Константиновна
Музыкальный руководитель
Семыкина Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Мартынова Наталья Валентиновна
Педагог по физкультуре
Плотникова Ирина Михайловна
Педагог по физкультуре
Глущенко Елена Владимировна
Педагог по физкультуре
Бауман Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Хрущева Татьяна Геннадьевна
Воспитатель. Куратор Учебного корпуса "Волгоград"
Симанькина Анна Александровна
Воспитатель. Куратор Учебного корпуса "Керчь"
  
Абасов Элдар Афлатунович
Педагог дополнительного образования
Авдеева Мария Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Базина Лариса Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Бессонова Елена Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Бирюкова Лилия Кронидовна
Педагог дополнительного образования
Будкова Лидия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Бушарова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Волошин Авель Рувимович
Педагог дополнительного образования
Гончаренко Анастасия Витальевна
Педагог дополнительного образования
Гривизирская Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Данилова Снежана Александровна
Педагог дополнительного образования
Денисов Денис Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Дробот Вера Ильинична
Педагог дополнительного образования
Емельянова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Зайнулина Зиля Закиевна
Педагог дополнительного образования
Зорина Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Карсаков Юрий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Колосова Светлана Игоревна
Педагог дополнительного образования
Конова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Красавцева Тамара Николаевна
Педагог дополнительного образования
Лаук Евгений Федорович
Педагог дополнительного образования
Масленникова Виолетта Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Митина Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Панасюк Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования
Попова Елена Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Расулова Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Роллер Лариса Вильгельмовна
Педагог дополнительного образования
Савельева Анжелика Олеговна
Педагог дополнительного образования
Стрункова Галина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Терешкина Ия Александровна
Педагог дополнительного образования
Фокшек Юлия Ивановна
Концертмейстер
Хорохорин Владимир Иванович
Педагог дополнительного образования
Якушева Виктория Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Ястребов Александр Иванович
Педагог дополнительного образования
Ястребова Наталия Витальевна
Педагог дополнительного образования
  
Белова Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Гараева Татьяна Петровна
Педагог дополнительного образования
Старостина Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
  
Бурыкина Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования
Кондратенкова Надежда Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Лебидь Елена Фёдоровна
Педагог дополнительного образования
  
Перевалова Любовь Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Трофимов Георгий Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Шепелина Наталия Ефимовна
Педагог дополнительного образования
  
Венчальный Игорь Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Казеко Василий Владимирович
Педагог дополнительного образования
Кунаков Александр Альбертович
Педагог дополнительного образования
Лапкин Олег Насырович
Педагог дополнительного образования
Малофеев Илья Леонидович
Педагог дополнительного образования
Мусаев Муса Русланович
Педагог дополнительного образования
Пешкова Анна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Сабинин Лев Львович
Педагог дополнительного образования
Соколов Евгений Александрович
Педагог дополнительного образования
Скибинская Александра Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Хайрутдинов Ильдар Равильевич
Педагог дополнительного образования
Чернышева Анжела Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Асланова Гюнай Мирмалик кызы
Помощник воспитателя
Бамбаева Анастасия Евгеньевна
Помощник воспитателя
Виноградова Тамара Николаевна
Помощник воспитателя
Злобина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Игнатенкова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Илюшкина Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Искендерова Хошгюль Алиф кызы
Помощник воспитателя
Клочкова Лариса Анатольевна
Помощник воспитателя
Козырева Анастасия Михайловна
Помощник воспитателя
Коновалова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Левачина Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Митрофанова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Мусаева Наталья Алексеевна
Помощник воспитателя
Наседкина Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Османова Мадина Алибековна
Помощник воспитателя
Петрова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Самохина Оксана Михайловна
Помощник воспитателя
Самусева Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Севрюкова Марина Маратовна
Помощник воспитателя
Сергиенко Алла Николаевна
Помощник воспитателя
Сехлосян Марина Венедиковна
Помощник воспитателя
Тельпис Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Федорова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Филиппова Алла Борисовна
Помощник воспитателя
Хитрова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Амельченко Николай Иосифович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Богданов Владимир Михайлович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Брагин Алексей Борисович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Бородина Надежда Эргардтовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Бражникова Любовь Серафимовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Елчиева Гюнай Улдуз кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Орозалиева Дамира
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Игошева Елена Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Кочкина Елена Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Михайлова Валентина Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Пинчук Юлия Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Рагозина Ольга Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Савина Надежда Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Сейдалиев Автандил
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (дворник)
Фёдорова Валентина Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Юдина Алла Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Курмушуев Асилбек Турдумаматович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (дворник)
Литвинов Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (дворник)
Рыбаков Сергей Викентьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (дворник)
Сейдалиев Кылычбек Шамшиевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (дворник)
Дошкольное образование
Учебный корпус "Волгоград"
Учебный корпус "Смоленск"
Учебный корпус "Керчь"
Начальное образование
Учебный корпус "Ленинград"
Основное и среднее образование
Учебный корпус "Москва"
Дополнительное образование
Учебный корпус "Севастополь" (Дом детского творчества)