Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Сенин Максим Александрович

Телефон: +7 (495) 495-84-28

Дополнительный телефон: +7 (903) 768-55-14

Адрес электронной почты: SeninMA@Edu.mos.ru

Информация о директоре


 

  
Кляпка Оксана Владимировна
Заместитель директора по дошкольному и начальному образованию
Немова Юлия Константиновна
Заместитель директора по средней и старшей школе
Гарбарь Екатерина Алексеевна
И.о. заместителя директора по управлению ресурсами
  
Перекопская Елена Петровна
Секретарь учебной части
Гарбарь Екатерина Алексеевна
Контрактный управляющий
Лущенкова Екатерина Сергеевна
Специалист отдела кадров
Федосов Сергей Викторович
Специалист по охране труда, ГО и ЧС
Крылова Нина Викторовна
Куратор Учебного корпуса "Волгоград"
Улитина Елена Петровна
Куратор Учебного корпуса "Смоленск"
Везденецкая Марина Сергеевна
Куратор Учебного корпуса "Керчь"
Андреева Ольга Юрьевна
Председатель первичной профсоюзной организации
Алексеенко Надежда Юрьевна
Заведующая хозяйственной частью
Сайдаков Дмитрий Алексеевич
Заведующий хозяйственной частью
Гусева Дарья Дмитриевна
Учётчик по питанию
  
Малькова Ольга Альбертовна
Руководитель методического объединения учителей начальных классов
Мельникова Марина Максимовна
Руководитель методического объединения учителей гуманитарных дисциплин
Белова Екатерина Михайловна
Руководитель методического объединения учителей технических дисциплин
Акимцева Валентина Васильевна
Руководитель методического объединения учителей английского языка
Строганова Анна Александровна
Руководитель методического объединения учителей естественно-научных дисциплин
Атрохова Светлана Михайловна
Руководитель методического объединения учителей прикладных дисциплин
Зуева Екатерина Евгеньевна
Методист дополнительного образования
Масленникова Таисия Ильинична
Методист дополнительного образования
Данилина Анна Михайловна
Куратор олимпиадного движения и проектной деятельности
  
Биряльмина Ирина Иркиновна
Учитель начальных классов
Бывшева Оксана Леонтьевна
Учитель начальных классов
Гагарина Анна Викторовна
Учитель начальных классов
Горева Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Живолупова Анна Георгиевна
Учитель начальных классов
Кибзий Елена Григорьевна
Учитель начальных классов
Козловцева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Котова Лилия Рашидовна
Учитель начальных классов
Логозинская Ирина Мячиславовна
Учитель начальных классов
Малькова Ольга Альбертовна
Учитель начальных классов
Пивоварова Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Рупасова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Рыжкина Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Семутенко Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Скачкова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сюнякова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Тимонова Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Тимофеева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Хмарская Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Шаповал Наталья Андреевна
Учитель начальных классов
  
Алиева Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бондарь Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Борычева Кристина Генадьевна
Учитель русского языка и литературы
Гарина Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Мельникова Марина Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Романова Галина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Чухарева Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Акимцева Валентина Васильевна
Учитель английского языка
Бурганова Лилия Вячеславовна
Учитель английского языка
Гудкова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Данилина Анна Михайловна
Учитель английского языка
Козлова Ксения Дмитриевна
Учитель английского языка
Немова Юлия Константиновна
Учитель английского языка
Парамонова Ирина Константиновна
Учитель английского языка
Румянцева Марина Владимировна
Учитель английского языка
Сергеева Виктория Дмитриевна
Учитель английского языка
Стерхова Ирина Васильевна
Учитель английского языка
Телепина Кристина Артемовна
Учитель английского языка
Шелудько Юлия Александровна
Учитель английского языка
  
Буланова Любовь Васильевна
Учитель истории и обществознания
Качан Сергей Александрович
Учитель истории и обществознания
Кляпка Оксана Владимировна
Учитель истории и обществознания
Хинальская Евгения Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Щепановская Ирина Викторовна
Учитель истории и обществознания
  
Атрохова Светлана Михайловна
Учитель физической культуры
Волкова Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Кожин Андрей Юрьевич
Учитель физической культуры
Кривошеева Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Потёмкин Виктор Александрович
Учитель физической культуры
Ратникова Оксана Юрьевна
Учитель физической культуры
  
Гольцева Наталья Константиновна
Музыкальный руководитель
Дадабаева Динара Мухамеджановна
Музыкальный руководитель
Семыкина Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Глущенко Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Мартынова Наталья Валентиновна
Инструктор по физической культуре
Пинич Татьяна Андреевна
Инструктор по физической культуре
  
Арапова Светлана Владимировна
Воспитатель семейной дошкольной группы
Богданова Юлия Валерьевна
Воспитатель семейного детского сада
Булычева Анастасия Владимировна
Воспитатель семейной дошкольной группы
Клочко Екатерина Игоревна
Воспитатель семейной дошкольной группы
  
Моисеева Софья Александровна
Педагог дополнительного образования
Абасов Элдар Афлатунович
Педагог дополнительного образования
Бессонова Елена Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Бирюкова Лилия Кронидовна
Педагог дополнительного образования
Будкова Лидия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Бушарова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Гривизирская Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Гончаренко Анастасия Витальевна
Педагог дополнительного образования
Данилин Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Денисов Денис Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Дробот Вера Ильинична
Педагог дополнительного образования
Емельянова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Зайнулина Зиля Закиевна
Педагог дополнительного образования
Зорина Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Конова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Лаук Виолетта Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Лаук Евгений Федорович
Педагог дополнительного образования
Митина Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Панасюк Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования
Перепечина Ирина Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Попова Елена Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Расулова Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Савельева Анжелика Олеговна
Педагог дополнительного образования
Терешкина Ия Александровна
Педагог дополнительного образования
Якушева Виктория Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Ястребова Наталия Витальевна
Педагог дополнительного образования
  
Артюхин Игорь Викторович
Педагог дополнительного образования
Береза Евгений Богданович
Педагог дополнительного образования
Кунаков Александр Альбертович
Педагог дополнительного образования
Лапкин Олег Насырович
Педагог дополнительного образования
Мусаев Муса Русланович
Педагог дополнительного образования
Рамазанова Фаина Фазильевна
Педагог дополнительного образования
Сабинин Лев Львович
Педагог дополнительного образования
Соколов Евгений Александрович
Педагог дополнительного образования
Соколова Александра Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Хайрутдинов Ильдар Равильевич
Педагог дополнительного образования
  
Газукина Марина Борисовна
Помощник воспитателя
Ивкина Анастасия Павловна
Помощник воспитателя
Игнатенкова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Илюшкина Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Искендерова Хошгюль Алиф кызы
Помощник воспитателя
Клочкова Лариса Анатольевна
Помощник воспитателя
Мусаева Наталья Алексеевна
Помощник воспитателя
Намазова Оксана Юрьевна
Помощник воспитателя
Наседкина Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Османова Мадина Алибековна
Помощник воспитателя
Петрова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Самохина Оксана Михайловна
Помощник воспитателя
Самсонова Наталья Михайловна
Помощник воспитателя
Самусева Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Севрюкова Марина Маратовна
Помощник воспитателя
Сергиенко Алла Николаевна
Помощник воспитателя
Тельпис Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Федорова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Филиппова Алла Борисовна
Помощник воспитателя
Хитрова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Шевченко Оксана Геннадьевна
Помощник воспитателя
Амельченко Николай Иосифович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Брагин Алексей Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Богданов Владимир Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сейдалиев Автандил
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бражникова Любовь Серафимовна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Вартанова Кристина Львовна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Ёлчиева Гюнай Улдуз кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Игошева Елена Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Козлова Оксана Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Кыдырмышева Салкын
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Михайлова Валентина Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Пинчук Юлия Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Рагозина Ольга Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Савина Надежда Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Романов Андрей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию (дворник)
Сейдалиев Кылычбек Шамшиевич
Рабочий по комплексному обслуживанию (дворник)