• Дата создания образовательной организации:

Дата создания ОУ:

01 февраля 1971 год

Решение учредителя о создании учреждения

Справка о реорганизации образовательных учреждений:

1. Приказ Департамента образования города Москвы от 08.06.2012 г. № 432 «О реорганизации Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 714, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 1681 и Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 156»

- реорганизованы в форме слияния в юридическое лицо: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад комбинированного вида № 714.

2. Приказ Департамента образования города Москвы от 05.06.2013 г. № 258 «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений города Москвы, подведомственных Северо-Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы»

- Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа «Школа здоровья» № 883;

- Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 644 «Гармония»;

- Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад комбинированного вида № 714.

Форма реорганизации слияние, новое наименование: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа
    .

3. Приказ Департамента образования города Москвы от 28.03.2014 г. № 233 «О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Северо-Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы»:

- Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 883;

- Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр детского творчества «Дебют»;

- Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр детского творчества «Тушино»

Реорганизованы в форме присоединения в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 883»

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, Планерная улица, дом 5, корпус 2

• Местонахождение филиалов:

• Контактные телефоны:

+7 (495) 495-84-28, +7 (495) 495-84-28, +7 (495) 495-51-19

• Адреса электронной почты:

883@edu.mos.ru

• Режим