Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Дата актуальности данных: 24.05.2017

Школа проводит обучение по программам дополнительного образования. Услуга предоставляется детям в возрасте от 0 до 17 лет и взрослым, проживающим на территории города Москвы. Дополнительное образование включает в себя более 40 объединений по следующим направлениям: физкультурно-спортивное; художественно-эстетическое; военно-патриотическое; научно-техническое; культурологическое; социально-педагогическое, туристско-краеведческое.

Подробнее о дополнительном образовании в данном разделе сайта