Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

07.11.2018 Полякова Анна Евгеньевна
Отзыв №19092
Хочется выразить огромную благодарность педагогу Бауман Елене Анатольевне за ее нежнейшее отношение к детям, ее понимание и терпение к самым маленьким воспитанникам ГКП №24! Детки после ОЧЕНЬ короткой адаптации ходят в группу на ура, всегда выходят с поделками радостные и довольные! Старший ребенок посещает занятия Елены Анатольевны в доме творчества "Акварелька" и летит на уроки как на праздник, его работы вряд ли можно считать шедеврами, но старание и творческий полет очевиден (И это дорогого стоит!). Хочется побольше таких замечательных педагогов, побольше им сил и достойной им заработной платы! Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваше отношение к детям и Ваш труд!
07.11.2018 Сулакова Елена Сергеевна
Отзыв №19091
Спасибо большое воспитателям группы №8 Светлане Николаевне и Зареме Хамишевне! От начала учебного года прошло всего два месяца, а дети уже успели побывать на экскурсии в выставочном зале и посетили библиотеку, в группе были проведены ряд мероприятий: приготовление свежевыжатого сока, выпечка хлеба, приготовление торта и многое другое. Насыщенная программа и фантазия воспитателей позволяют детям активно и познавательно проводить время. 31 октября прошел праздник осени. Дети порадовали родителей своими выступлениями. Спасибо за праздник!!!
06.11.2018 Родители 23 группы корпуса "Смоленск"
Отзыв №19090
Родители 23 группы "Ромашки" корпуса "Смоленск" настоятельно рекомендуют руководству школы наградить премией наших воспитателей Алимпиеву Т.Л. и Балахнину Е.С., а супер премией - музыкального руководителя Наталью Константиновну, за очередной умопомрачительный праздник Осени!!!!)))) Для родителей нашей группы- это поход в театр, где главные артисты наши любимые детки! Удивило то, что не давали домой ничего учить и все детки рассказали и спели всё без запинки. А "овощной рэп" это супер-хит в нашей семье)))) Выражаем всем огромнейшую благодарность за наших деток и надеемся, что ваши труды будут достойно оценены!!! Нам очень повезло с нашими воспитателями и музыкальным руководителем!
06.11.2018 Миняйло Александра вАЛЕРЬЕВНА
Отзыв №19089
Добрый день! От лица родителей группы №16 учебного корпуса "Смоленск" хочу выразить благодарность педагогам-воспитателям Латыповой Г.М., Гольцевой Н.К., Улитиной Е.П. за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ осенний праздник, который состоялся 02.11.2018. Дети и родители получили массу позитивных эмоций. Большое спасибо, что Вы у нас есть!
02.11.2018 Козлова Ирина Андреевна
Отзыв №19088
Хочу выразить благодарность,детскому саду корпус»Волгоград»,особенно воспитателям Гороховой Анжеле Владимировне, Мустафаевой Эльвире Эдуардовне,и их помощнику Самусевой Елене Васильевне,за их внимательность,организованностью,активность в воспитании детей! За возможность посещать различные мастерклассы,как детям так и родителям!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
02.11.2018 Рощина Ирина Игоревна
Отзыв №19087
Хочу выразить огромную благодарность, воспитателям 27 группы ДОУ "Керчь", Солдатовой Ирине Ильгизовне и Савкиной Елене Алексеевне, за прекрасный праздник осени, чудесные мастер-классы для детей и родителей, за вклад в образование и развитие наших детей!
02.11.2018 Чуняева Наталья Геннадиевна
Отзыв №19086
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 27 группы Ландыши Солдатов ой Ирине Ильгизовне и Савкиной Елене Алексеевне. Не воспитатели,а мечта. С детками всегда занимаются, делают интересные поделки. Всегда и во всем порядок. Видно, что им нравится их работа, к деткам прекрасно относятся. Всегда улыбаются. В общем я очень довольна. Спасибо!
01.11.2018 Готовец Анна Сергеевна
Отзыв №19085
Хочу выразить благодарность воспитателям 7 группы Гороховой Анжеле Владимировне и Мустафаевой Эльвире Эскандероане за прекрасный праздник осени и за их огромный вклад в воспитание и образование наших детей! Вы Прекрассные воспитатели и чудесные педагоги которые знают свою работу. Спасибо что вы с нами уже не первый год!
01.11.2018 Фатеева Евгения
Отзыв №19084
Хочу выразить благодарность воспитателям группы номер 7(корпус Волгоград): Эльвире Эдуардовне и Анжеле Владимировне. Ребенок с радостью посещает сад благодаря хорошей атмосфере,которую создают воспитатели. Спасибо за ваш вклад в наших детей!!!
01.11.2018 Орловская Юлия Александровна
Отзыв №19083
31 октября в нашей группе #7 прошел утренник, посвещенный дню Осени! Спасибо нашим воспитателям, Эльвире Эдуардовне и Анжеле Владимировне за подготовку праздника! Утренник на одном дыхании. Конкурсы, танцы, песни, стихи, грамоты и дипломы - дети в восторге! Даже несмотря на хмурые дни, настроение подняли отлично! Ещё хочется отметить, что очень красиво украшен зал. Музыкальное сопровождение также оставило приятное впечатление.