Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

15.11.2017 Жулега Ольга Константиновна
Отзыв №19009
Хотелось бы поблагодарить за проведение осеннего праздника в корпусе Смоленск (гр.17) наших воспитателей Юлию Викторовну и Анну Дмитриевну, и, конечно, музыкального руководителя Гольцеву Наталью Константиновну - получился очень замечательный праздник с красивыми песнями, танцами, выступлениями детей. Наталья Константиновна всегда очень творчески подходит к подготовке праздников: "не избитые" сценарии, подобрано красивое музыкальное сопровождение, а костюмы, которые готовятся для праздника, всегда оригинальны и красочны. СПАСИБО! Ждем с нетерпением новогоднего утренника!
15.11.2017 Лебидь Елена Фёдоровна
Отзыв №19008
Педагоги дополнительного образования учебного корпуса «Севастополь» выражают благодарность методистам Зуевой Екатерине Евгеньевне и Глазковой Татьяне Александровне за отзывчивость и доброжелательность, а также за ответственное отношение к выполняемой работе. Наконец то работают методисты со специальным образованием и опытом работы, оказывающие квалицированную помощь педагогам, умеющие устанавливать отношения сотрудничества и создавать благоприятный микроклимат. Желаем дальнейших успехов в работе. Спасибо!
07.11.2017 Першина Наталья
Отзыв №19007
Хочу поблагодарить детского психолога, Светлану Геннадьевну, за оказанную помощь. Чуткий и знающий своё дело специалист. Приятно, что в нашей школе работают такие люди.
05.11.2017 Стародубова Елена
Отзыв №19006
А также хочу выразить благодарность воспитателям 30-й группы и 26-й группы УК "Керчь" за творческий подход в проведении дня здоровья в октябре! Чувствуется, что вы вкладываете душу в вашу работу, и не только в этот день, а изо дня в день! Для наших детей, которые занимаются в ваших группах, это незабываемые впечатления и опыт! Ирина Ильгизовна, Елена Алексеевна, Анна Александровна, Елена Анатольевна, огромное вам спасибо за ваш бесценный вклад в развитие наших деток! Успехов вам и неиссякаемого источника творческих идей!)))
05.11.2017 Стародубова Елена
Отзыв №19005
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям 30-й группы, Ирине Ильгизовне и Елене Алексеевне, а также воспитателям 26-й группы, Елене Анатольевне и Анне Александровне, за прекрасные праздники осени! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Елене Анатольевне! Дети были счастливы! Вы открываете в наших детках их творческую сторону, и они в свою очередь распускаются как цветочки, радуют нас своими успехами! Спасибо!
30.10.2017 Мария Александровна Рыскина
Отзыв №19004
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Марине Борисовне и Надежде Алексеевне, группа 13 УК "Смоленск". Я отдала в ваши руки моих самых драгоценных малышей, сердце кровью обливалось, мы такие маленькие нам всего два года. Честно признаюсь, я не ожидала такого внимательного, бережного и ласкового отношения к детям. Атмосфера в группе очень домашняя, наши воспитатели - заботливая «вторая мама» для наших деток. Мои дети с большим удовольствием бегут каждое утро в сад. Благодаря нашим воспитателям адаптация прошла очень быстро. Когда я прихожу за ребенком, слышу, как грамотно и ласково говорят с детьми. Я очень довольна. Желаю вам успехов в вашем непростом труде, крепкого здоровья и терпения! Спасибо вам большое.
30.10.2017 Мария Александровна Рыскина
Отзыв №19003
В детском саду УК «Керчь» праздник осени наши любимые воспитатели Елена Николаевна, Мария Ильгизовна и музыкальный руководитель Елена Анатольевна превратили в чудесную сказку. Зал был великолепно украшен, атмосфера такая душевная. Благодаря сказке-мюзиклу "Репка" наши дети не только раскрыли свои музыкальные способности, но и обыграли привычную сказку в необычном исполнении по мотивам песен из м/ф «Бременские музыканты». Мы рады и счастливы за наших детей, что у них такие замечательные воспитатели! Вы вкладываете в наших деток всю душу, делая их добрыми, любящими, понимающими, воспитанными и умными! Спасибо за Ваше терпение, труд и любовь к нашим детям! Очень жалко, что это наш последний год в саду. Наш коллектив самый замечательный. В очередной раз готова сказать много теплых слов.
16.10.2017 вихляева татьяна игоревна
Отзыв №19002
Спасибо,что увеличили время перемен. Дети могут спокойно поесть и придти на уроки.
04.10.2017 Родители и ученики 2 "А" класса
Отзыв №19001
От имени всех учеников 2 «А» класса и их родителей поздравляем Елену Геннадьевну Рыжкину и весь педагогический коллектив школы с Днем Учителя! Если б не было Учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было Учителя, Неоткрытые Америки Оставались неоткрытыми… Благодарим за Ваш труд, который подобен искусству! Желаем крепкого здоровья, новых творческих свершений и побед!
11.09.2017 Сизёва Ольга Владимировна
Отзыв №19000
Всем доброго времени суток! От всей души поздравляем всех с началом нового учебного года. Надеюсь, этот год принесет не только много знаний и навыков учащимся, но и кучу положительных эмоций!!! от общения педагогов с детьми и детей с педагогами. Моего ребенка и всю нашу семью каждый день радует тандем педагогов Латыповой Г.М. и СемутенкоН.В.!!! Мы очень довольны и благодарны вам наши дорогие и любимые! Здоровья вам, терпения и творческих успехов!