В младшей группе прошёл "Праздник воздушных шариков" 12.07.2018

Учебный корпус "Керчь"

11 июля 2018 года в младшей группе Учебного корпуса "Керчь", прошёл "Праздник воздушных шариков".

Лето – это замечательное время игр и развлечений, смеха и веселья. Игровые упражнения, музыкальное сопровождение, продуктивная деятельность позволяют сделать любое мероприятие для детей весёлым, интересным и познавательным.

Данное мероприятие способствовало созданию праздничного настроения у детей; развитию двигательной активности, умению использовать шары в различных подвижных играх, а также воспитанию чувства взаимовыручки и дружбы.

Дети с удовольствием отгадывали загадки, исполняли танцы с воздушными шариками, играли в весёлые игры. "Праздник воздушных шариков" удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на лицах малышей и много шаров!