Поздравляем наших выпускников 11 классов с успешным завершением Государственной итоговой аттестации 10.07.2018

Учебный корпус "Москва"

Поздравляем наших выпускников 11 классов с успешным завершением Государственной итоговой аттестации.

По итогам экзаменов более 28 выпускников нашей школы показали по трём предметам результат 220 и более баллов. Одним из показателей высокого уровня полученных знаний стали 10 медалистов среди 93 выпускников. Все медалисты по результатам экзаменационных испытаний подтвердили своё право на медаль "За особые успехи в обучении", набрав более 220 баллов по результатам трёх экзаменов.

Мы уверены, что наши выпускники смогут реализовать себя в профессиональной, творческой и личной жизни. Желаем выпускникам дальнейших успехов!