В группе № 26 прошло мероприятие по художественному творчеству, посвященное "Дню семьи, любви и верности" 10.07.2018

Учебный корпус "Керчь"

9 июля 2018 года в группе № 26 Учебного корпуса "Керчь", прошло мероприятие по художественному творчеству, посвященное "Дню семьи, любви и верности".

C целью воспитания у ребят чувства любви и уважения к своей семье в учебном корпусе были проведены беседы и конкурсы детских рисунков на тему: "Моя дружная семья". Для родителей ребята сделали портреты своих самых близких людей, своими руками.

"День семьи, любви и верности" красиво и нравственно-эстетично был не только интересным, но и познавательным, а также он оставил у детей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!