Учебный корпус "Смоленск" отмечает юбилей – 50 лет! 16.05.2018

Учебный корпус "Смоленск"

16 мая 2018 года одно из наших дошкольных учреждений по адресу: улица Вилиса Лациса, дом 19, корпус 3 отмечает юбилей – 50 лет!

Юбилей детского сада – особый праздник, объединяющий сердца многих поколений педагогов, воспитанников и родителей.

Детский сад – это первая встреча с огромным миром знаний и открытий. Миром, в котором воспитательница становится второй мамой, появляется первый опыт дружбы и первые победы…

Славу учреждению создают педагоги. На протяжении пяти десятилетий коллектив дошкольного отделения передаёт свои знания и опыт детям, успешно решает задачи повышения качества образования, служит примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу. Отдельные слова благодарности – ветеранам педагогического труда, которые бережно сохранили и преумножили лучшие педагогические традиции корпуса.

От всей души поздравляем коллектив учебного корпуса "Смоленск" с юбилеем. Желаем ему процветания, развития, новых творческих побед и начинаний!