Поздравляем педагога Лебидь Елену Фёдоровну и её воспитанников с победой в Ежегодном интернет-конкурсе "С книгой по жизни - 2018" 16.05.2018

Учебный корпус "Севастополь":

Поздравляем педагога дополнительного образования Лебидь Елену Фёдоровну и её воспитанников - победителей Ежегодного интернет-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства "С книгой по жизни - 2018".

Через книгу ребёнок познает окружающий мир, узнает о добре и зле, дружбе, смелости. Книга закладывает в ребёнке моральные ценности, учит сострадать и сопереживать.

В этом учебном году в открытом городском конкурсе приняло участие более 1200 юных художников из 103 образовательных учреждений города Москвы и Подмосковья.

Авторские работы наших ребят были представлены в техниках декоративно-прикладного искусства: графика, живопись и композиция.

Отбор производился по номинациям "Приключения Буратино", "Незнайка и его друзья" и "По страницам произведений Михалкова", посвящённым юбилеям со дня рождения известных детских писателей.

Творческая работа Екатерины С. получила наивысшую оценку жюри и автору присуждено звание лауреата конкурса и 11 ребят награждены дипломами II и III степеней.