Творческие коллективы школы приняли участие в концерте "О, юное весны звучание!" 15.05.2018

Учебный корпус "Севастополь"

12 мая 2018 года в конференц-зале Российской Государственной библиотеки в рамках Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодёжи "Поют дети Москвы" Департамента образования города Москвы состоялся концерт "О, юное весны звучание!" тематического проекта "Значимые события Российской истории".

В концерте приняли участие лучшие детские и юношеские творческие коллективы образовательных учреждений Северо-Западного округа столицы. Номера, представленные детскими творческими коллективами нашей школы (младшим и подготовительным хорами образцового детского коллектива хоровой студии "Созвучие", ансамблем флейтистов "Настроение", ведущим творческим коллективом города Москвы музыкально-игровой студией-театром "Кукарямба", вокальным ансамблем "Созвучие") стали ключевыми в сценарии концерта.

Зрители тепло принимали юных артистов. На концерте царила весна, романтика, магия музыки и поэзии!