В средней группе № 14 проходит проект "Путешествие в страну стихов Сергея Михалкова" 13.03.2018

Учебный корпус "Смоленск"

13 марта 2018 года замечательному детскому поэту, писателю, драматургу, баснописцу, автору текстов гимна Советского Союза и гимна Российской Федерации Сергею Владимировичу Михалкову исполнилось бы 105 лет.

Наибольшую известность С.В. Михалкову принесли его произведения для детей. Его стихи знакомы всем с юных лет. Герои его стихотворений становятся друзьями детства. Творчество Сергея Владимировича по праву вошло в золотой фонд русской литературы.

В средней группе № 14 Учебного корпуса "Смоленск" проходит проект "Путешествие в страну стихов Сергея Михалкова", который направлен на ознакомление детей и родителей с творчеством С. Михалкова.

В течение недели ребята будут знакомиться с произведениями писателя, заучивать понравившиеся стихи, учиться внимательно слушать произведения.