Юбилейный концерт хоровой студии "Созвучие" "Я хочу, чтоб птицы пели" 13.03.2018

Учебный корпус "Севастополь"

Образцовый детский коллектив хоровая студия "Созвучие" - это большой творческий коллектив педагогов, детей и родителей, объединённых любовью к музыке и хоровому пению. В марте студия отмечает свой 20 летний юбилей.

10 марта 2018 года состоялся юбилейный концерт Образцового детского коллектива хоровой студии "Созвучие" "Я хочу, чтоб птицы пели".

В концерте приняли участие Подготовительный хор "Капель" (педагог Зорина Анна Сергеевна, концертмейстер Савельева Анжелика Олеговна), младший хор (педагог Митина Елена Вячеславовна, концертмейстер Малыгина Алефтина Анатольевна), концертный хор (педагоги Бессонова Елена Алексеевна, Авдеева Мария Алексеевна, концертмейстер Фокшек Юлия Ивановна).

Прозвучали произведения русской и зарубежной классики, обработки народных песен, произведения современных композиторов.