Шестой Всероссийский конкурс чтецов "О Родине большой и малой" 13.03.2018

Учебный корпус "Севастополь"

1 марта 2018 года в Культурном центре "Рублёво" прошёл шестой Всероссийский конкурс чтецов "О Родине большой и малой", посвящённый Всемирному дню родного языка, который не только собрал несколько сотен почитателей жанра художественного чтения, но и показал, что в России не иссяк интерес к живому звучащему слову.

Участники конкурса исполняли стихи, посвящённые Родине, русским людям, Великой Победе, родному языку, русской природе, национальному характеру, выдающимся личностям и событиям в истории России.

Нашу школу на конкурсе представили обучающиеся музыкально-игровой студии-театра "Кукарямба". Творческие работы Софии В. и Егора Т. в номинации "Поэзия и проза" возрастной категории "С чего начинается Родина?" были тепло приняты зрителями и высоко оценены членами жюри.

Поздравляем ребят!