Обучающийся нашей школы был награждён в номинации "Юный спасатель" 06.12.2017

Учебный корпус "Москва"

4 декабря 2017 года, в зале Фундаментальной библиотеки Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова подвели итоги ежегодного Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

На торжественной церемонии награждения будут отмечены лучшие специалисты МЧС России 2017 года, представители СМИ, активно пропагандирующие безопасность и труд пожарных и спасателей, дети-герои и люди, проявившие мужество при спасении чужих жизней. Лучшие из лучших получили своих заслуженные награды из рук главы МЧС России Владимира Пучкова, Героев России и Советского союза, руководителей ФОИВ, депутатов Государственной думы РФ, руководителей ведущих СМИ, деятелей культуры и искусства.

Участие в церемонии награждения также приняли и представители РОССОЮЗСПАСа: председатель Высшего Совета Сергей Щетинин и заместитель председателя, председатель Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" Надежда Ершова.

Победителями этого года стали более 50 лучших специалистов МЧС России, представителей других ведомств и неравнодушных граждан, которые не раздумывая пришли на помощь тем, кто оказался в беде.

Обучающийся нашей школы Антон Будеску, участник ВДЮОД "Школа безопасности" - был награждён в номинации "Юный спасатель".

Огромная честь стоять на одной сцене с теми, кто ежедневно спасает людей - с этим ни одну другую заслугу сравнить, мы считаем, нельзя, ни с какими победами.