Подготовка к Новому году 05.12.2017

Учебный корпус "Смоленск"

Всё ближе и ближе приближается самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в Учебном корпусе "Смоленск" идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведётся работа по созданию новогоднего настроения.

Сказочные украшения разместились в группах детского сада: новогодние ёлочки, игрушки, поделки, на окнах радуют глаз новогодние композиции из бумаги, а на стенах - гирлянды из фольги, силуэты Деда Мороза и Снегурочки. И вот уже праздничное настроение не только у детей, но и у работников детского сада! Да и родители с удовольствием заглядывают в группы, оценивают старания воспитателей и с хорошем новогоднем настроением отправляются на работу.

Все мы с большим желанием ждём приближения Нового года, а наше настроение передаётся детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.