Московский международный форум "Город образования" 12.09.2017

Учебный корпус "Москва"

С 7 по 9 сентября 2017 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ прошёл Московский международный форум "Город образования".

Значимое мероприятие презентовало городскую среду как единое образовательное пространство. Самая масштабная в стране выставка новых образовательных услуг, технологий и инновационных проектов нашла большой отклик среди учителей, учеников и родителей школы.

Учитель ОБЖ нашей школы Шмидт Артур Рудольфович принял участие в качестве спикера. На стенде "Московская электронная школа" Артур Рудольфович вместе с обучающимися из дополнительного объединения "Спасательный отряд" показал современный образовательный урок и обсудил с участниками форума возможности МЭШ.

Педагоги и обучающиеся нашего комплекса активно участвовали в разнообразных мероприятиях форума.