УК "Москва": Выпускной в 9 классах 15.06.2017

Учебный корпус "Москва"

14 июня 2017 год. Чудесный день. В школе традиционный праздник: выпускной у девятиклассников. Готовились заранее и все получилось! Очаровательная ведущая Ксения Юрьевна, торжественное выступление директора, напутственные речи учителей, взволнованные родители, нарядные девочки, повзрослевшие мальчики, море цветов от благодарных учащихся и торжественный концерт, составленный из номеров от каждого класса.

Да, была ещё демонстрация видеофильмов с чудесным постепенным превращением бывших когда-то первоклассников в девятиклассников.

Ребята и взрослые получили море неподдельных эмоций и радости. Приятная атмосфера, заряд бодрости и позитива. Все было замечательно!

Впереди у большинства наших бывших девятиклассников лето, каникулы, отдых. А у кого-то напряжённая пора: конкурсный отбор, тревожное ожидание при поступлении в профессиональные учебные заведения.

Благодарим всех участников и гостей нашего мероприятия и желаем всем только успехов!