УК "Ленинград": Фестиваль для детей дошкольного возраста "Шире круг!" 05.06.2017

Учебный корпус "Ленинград"

1 июня 2017 года на базе Учебного корпуса "Ленинград" состоялся фестиваль для детей дошкольного возраста "Шире круг!", приуроченный к Международному Дню защиты детей. В мероприятии приняли участие воспитанники дошкольных отделений образовательных комплексов округа.

Одарённым детям очень важно раскрывать свой талант и показывать свои умения другим людям. Именно демонстрация своего таланта помогает детям развиваться творчески и открывать в себе все новые грани. Благодаря фестивалям юные артисты могут не только продемонстрировать своё мастерство, но и поделиться опытом с другими детьми, завести новых друзей и получить награды за свои творческие достижения.

Юные артисты читали стихотворения, пели и танцевали. Полный зал встречал каждого участника бурными аплодисментами. Радость, веселье, детских смех наполнили на полтора часа актовый зал Школы.

На фестивале выступила директор ГБОУ Школа № 883 Куклева Людмила Александровна. Она поздравила всех собравшихся с праздником и наградила руководителей творческих коллективов грамотами за высокий уровень подготовки участников фестиваля.

Артисты и зрители получили заряд положительных эмоций, обменялись опытом и высказали пожелание о ежегодном проведении фестиваля "Шире круг!".