Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Обращение руководителя Комплекса

Дорогие друзья!

Рада приветствовать коллег, воспитанников, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте
Государственного бюджетного образовательного учреждения Школа № 883 города Москвы.

Здесь вы узнаете последние новости отделений дошкольного, основного и дополнительного образования, найдете информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность нашего учреждения, будете в курсе наших достижений и проблем, познакомитесь с новинками методической литературы, воспользуетесь советами специалистов и многое другое.

Здесь вы поймете, что педагогический коллектив делает всё для того, чтобы умело использовать свой профессионализм, мастерство, внимательно относиться к детям, обеспечить успешную социализацию всех категорий детей. У нас каждый ребёнок талантлив. Мы занимаемся воспитанием свободного, творчески мыслящего, широко образованного человека - гражданина мира, уверенного в себе, открытого людям, умеющего быть счастливым в жизни и успешным в деятельности.

Здесь вы увидите, что наша школа сегодня - это динамично развивающаяся система, в которой удачно сочетается опыт, мудрость ветеранов педагогического труда и молодость, энергия начинающих педагогов, вмещающая в себя дошкольное, основное и многопрофильность дополнительного образования. У нас найдут занятия на свой вкус юные таланты в любом направлении: художественно-эстетическом, социально-педагогическом, физкультурно-спортивном, естественнонаучном, культурологическом, туристско-краеведческом, научно-техническом. Это сегодня. А вот какой наша школа будет завтра - зависит и от вас.

Надеюсь, вы станете постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. Посмотрите ещё раз страницы сайта, познакомьтесь поближе с нашим образовательным учреждением. Хочется верить, что это знакомство будет для вас не только приятным, но и полезным.

Буду рада вашим отзывам, замечаниям и предложениям.

С уважением,
директор ГБОУ Школа № 883
Куклева Людмила Александровна,
Почётный работник общего образования Российской Федерации,
обладатель почётной грамоты Министерства образования РФ.

Обратная связь:

Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете их задать, воспользовавшись сервисом "Обращение к руководителю", а также:

• по телефону: +7(495) 495-84-28; +7(925) 878-56-19;
  • отправив письмо на e-mail: KuklevaLA@edu.mos.ru;
  • или записавшись на личный приём (время приёма: понедельник с 16:00 до 18:00, пятница с 10:30 до 12:30). Запись на приём осуществляется через электронную запись или телефону: +7(495) 495-84-28

План работы директора школы на 2016-2017 учебный год

Еженедельная циклограмма деятельности директора