Младшая группа хора «Дебют» из Северного Тушина стала лауреатом детского конкурса 07.02.2018

severnoe-tushino.mos.ru

Младший хор мальчиков «Ералаш» хоровой капеллы «Дебют» из Северного Тушина стал лауреатом I степени конкурса детского творчества «Открываем таланты», который проводился в рамках Открытого городского фестиваля «Ступеньки роста».

— Для хора мальчиков «Ералаш» — это первое участие в серьезном городском мероприятии. Поздравляем воспитанников и руководителя хора Ию Александровну Терешкину с победой и желаем дальнейших творческих успехов и побед, — отметили в администрации школы № 883.

Напомним, хоровая школа мальчиков и юношей «Дебют» открыта на базе школы № 883 Северного Тушина (ул. Вилиса Лациса, д. 11, корп. 2). В ней обучаются мальчики в возрасте от четырех лет. (ео)