Первоклассникам из Северного Тушина рассказали о правилах дорожного движения 07.02.2018

severnoe-tushino.mos.ru

Кружок «Молодежный проект» спортивно-досугового центра «Кольчуга» провел интерактивную программу «Правила дорожного движения» для первоклассников школы № 883 Северного Тушина.

— Учащиеся первых классов узнали больше о таких дорожных знаках, как «Пешеходный переход», «Подземный переход», «Автобусная остановка», «Железнодорожный переезд», а также о правилах поведения на дороге, об общественном транспорте в Москве, его доступности и правилах поведения в автобусах и трамваях Северного Тушина, — рассказала руководитель кружка «Молодежный проект» Ирина Грачева.

В завершение все участники мероприятия получили почетные грамоты пешеходов. (ео)