Дошкольники из Северного Тушина стали победителями конкурса по изготовлению игрушек из вторсырья 06.02.2018

severnoe-tushino.mos.ru

Специалисты ГПБУ «Мосприрода» подвели итоги конкурса «Новогодние игрушки из вторсырья». Среди победителей оказались дошкольники из Северного Тушина.

— Работы для конкурса принимались с 1 по 31 декабря 2017 года. Участникам необходимо было изготовить новогоднюю игрушку из вторично использованных материалов. Всего в конкурсе участвовало 202 работы учеников различных образовательных учреждений, — рассказали в пресс-службе «Мосприроды».

Среди дошкольников в номинации «Снежинка» победителями стали Ольга Горбунова и Зумруд Ханмагомедова, а в номинации «Оригинальная елочная игрушка» выиграл Баграт Тавадян. Все они являются воспитанниками дошкольного отделения школы № 883 Северного Тушина. Дети получат призы и дипломы. (ео)