Детский танцевальный ансамбль из Северного Тушина стал лауреатом всероссийского конкурса 21.12.2017

severnoe-tushino.mos.ru

Детский образцовый коллектив хореографический ансамбль «Солнышко» из Северного Тушина стал лауреатом XVII Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «Новый Век», который проходил в ДК «МАИ».

— Наши ребята выступили очень достойно и были награждены дипломами лауреатов I степени в возрастной группе до 12 лет и возрастной группе 13–21 и старше. Солистка ансамбля Ольга Мазурак получила диплом лауреата в номинации «Соло» за исполнительскую культуру, исполнив номер «Персидский марш», — сообщили в администрации школы № 883.

Напомним, что коллектив работает на базе учебного корпуса «Севастополь» школы № 883 района Северное Тушино. В этом году ансамбль отпраздновал свое 40-летие. Дети занимаются под руководством педагогов Дениса Валяева и Галины Благовой. (вт)