В Северном Тушине дошкольникам и их родителям напомнили о безопасности на дорогах 13.12.2017

Неделю профилактики дорожного травматизма провели в учебном корпусе «Керчь» школы № 883 Северного Тушина. В дошкольных группах прошли тематические беседы и показ презентации «Световозвращатель и безопасность детей на дороге». Ребятам рассказали о пользе и необходимости световозращателя в темное время суток.

— Учебный корпус «Керчь» расположен недалеко от дороги с интенсивным движением, поэтому задача — обучить детей правилам безопасного поведения на улице — является для нас первостепенной. Педагогический коллектив ведет систематическую работу по формированию у дошкольников основ безопасного поведения на дорогах города, — отметили в администрации школы.

Для родителей были оформлены наглядные стенды по теме недели. Младшие дошкольники получили световозвращатели в подарок. (вт)