В школе прошёл праздничный концерт "Али-Баба и ... 40 двоечников" 30.09.2017

Учебный корпус "Москва"

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники и ГБОУ Школа № 883 не стала исключением!

29 сентября 2017 года в Учебном корпусе "Москва" для всех педагогов прошёл праздничный концерт "Али-Баба и ... 40 двоечников". Директор ГБОУ Школа № 883 Максим Александрович Сенин выступил со словами благодарности всем учителям. Директор наградил Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации Марину Максимовну Мельникову. А также Максим Александрович поздравил ветерана педагогического труда, учителя, которая проработала в нашей школе более 35 лет Людмилу Александровну Гончарову. Она и до сих пор помогает в организации школьных концертов и мероприятий.

Обучающиеся ГБОУ Школа № 883 выступили просто потрясающе! Столько тепла и доброты было подарено нашим учителям. Ребята очень старались и волновались, но все прошло с великолепным успехом.

Подробный фотоотчёт