Педагоги дошкольного отделения лицея №1571 Северного Тушина победили в районном конкурсе КВН 02.10.2017

severnoe-tushino.mos.ru

В учебном корпусе «Ленинград» школы № 883 Северного Тушина в преддверии празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников состоялся традиционный фестиваль КВН между командами дошкольных отделений образовательных учреждений района. В фестивале приняли участие команды из школ № 1399 и № 883, а также лицей № 1571, который занял первое место.

— Тема конкурса была посвящена Году экологии в России. Команды с юмором говорили о серьезной проблеме, стоящей перед человечеством — сохранении природы на планете Земля. Участники преодолели шесть конкурсных испытаний и продемонстрировали свойственные педагогам качества: находчивость, музыкальность, искрометный юмор и неисчерпаемую фантазию, — рассказали в администрации школы № 883.

Победу в фестивале одержала команда «Берегиня» из лицея № 1571, второе место заняла команда «Не юные дети Земли» школы № 883, третье место досталось команде «Елочки-иголочки»из школы № 1399.

Команды-участницы были награждены грамотами территориальной организации СЗАО Московской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.(то)