В школе прошла отчетно-выборная профсоюзная конференция 11.04.2017

10 апреля 2017 года в ГБОУ Школа № 883 состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция.

Главной целью конференции стало подведение итогов работы профсоюзного комитета, определение дальнейших перспектив его развития, проведение выборов председателя, членов нового состава профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии.

В конференции приняли участие 62 делегата, представляющих интересы членов профсоюзных групп образовательного комплекса. В работе приняли участие председатель территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Борисова Галина Михайловна и зам. председателя Емельянова Анна Львовна.

Профсоюзный актив оценил работу профсоюзного комитета и утвердил отчет ревизионной комиссии.

Постановлением конференции новому профкому в качестве приоритетных поставлены следующие задачи: защита трудовых прав работников, активизацию работы с молодежью, проведение информационной работы.

На конференции был утвержден новый состав профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии.

На должность председателя первичной профсоюзной организации были выдвинуты кандидатуры Андреевой Ольги Юрьевны и Андрусенко Наталии Олеговны. В ходе закрытого голосования с небольшим отрывом победила Андрусенко Н.О.