Лагерь-семинар для молодых специалистов в Краснодарском крае 16.03.2017

Уважаемые коллеги!

МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ при финансовой поддержке территориальных профсоюзных организаций в течение десяти лет в летний период проводила лагерь-семинар для молодых специалистов учреждений образования города Москвы в Краснодарском крае.

Летом 2017 года так же будет проходить очередной семинар для молодых специалистов учреждений образования. Участникам семинара будут предложены мероприятия в форме семинарских занятий, дискуссионных площадок, юридических и методических консультаций, «круглых столов», мастер-классов, тренингов, ролевых игр, творческих мастерских. Семинар также имеет целью расширение актива советов молодых учителей, выявление кадрового резерва, профсоюзного актива. Проживание в 2-3-х местных номерах с удобствами, трехразовое питание, занятия и мероприятия по теме семинара, бесплатное обеспечение информационной методической литературой, проведение культмассовых и спортивных мероприятий, экскурсионная программа (за дополнительную плату).

Сроки проведения семинара: 1 смена: 29.06.17. - 09.07.17.

Участники оплачивают только проезд к месту проведения семинара. Проживание, питание, обучение оплачивается за счет Профсоюзной организации.

Стоимость ж/д проезда и трансфера уточняется.

Место проведения семинара: Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Абрау-Дюрсо, база отдыха «Моряк».

Срок подачи заявки до 23 марта 2017 г.

Заявки высылайте на почту: zachita-100@mail.ru

БЛАНК ЗАЯВКИ

Источник