Возложением цветов в Северном Тушине почтили подвиг Героев Панфиловцев 18.02.2016

Накануне Дня защитника Отечества и 27-й годовщины окончания боевых действий в Афганистане эта акция является воздаянием почестей всем воинам, защищавшим и защищающим интересы и покой нашей страны.

В мероприятии приняли участие заместитель главы управы района Северное Тушино Ольга Павлова, ветераны, учащиеся лицея №1571. Корзину с цветами к подножию монумента возлагали воспитанники детско–молодежного общественного объединения «Школьный поисковый отряд «Высота» имени Дмитрия Сячина». (Объединение работает под руководством Василия Казеко на базе школы № 883).

С торжественной речью перед ветеранами и всеми присутствующими выступила заместитель директора лицея Галина Сибряева. Она поблагодарила ветеранов за их подвиг во имя Отечества, сказала несколько слов о памятной дате. Память погибших почтили минутой молчания.