27, 28, 29 ноября - Дни открытых дверей в дошкольных группах 20.11.2018

Уважаемые родители!

С 27 по 29 ноября 2018 года в Учебных корпусах дошкольных групп ГБОУ Школа № 883 "Керчь", "Смоленск" и "Волгоград" пройдут дни открытых дверей.

Мы приглашаем родителей посетить данные мероприятия. День открытых дверей – мероприятие, которое позволит вам получить полную информацию о присмотре и уходе детей в наших дошкольных группах, организации режима, питания, прогулок, развивающей деятельности.

Проведение дня открытых дверей, позволяет нашим учебным корпусам стать более открытыми для родителей и общественности. Вашим детям этот день поможет получить новые яркие впечатления, а вам – родителям, это даст возможность «прожить» один день в детском саду.

В течение этого дня вы сможете посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов. Предметно-развивающей средой корпуса, художественно-творческой деятельностью воспитанников.

Ждём Вас!