В школе №883 Северного Тушина провели очный этап городского фестиваля «Эстафета искусств-2019» 07.12.2018

В учебном корпусе «Севастополь» школы № 883 Северного Тушина прошел очный этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019» в номинации «Вокальный жанр».

— В очном прослушивании приняли участие более 50 участников из образовательных организаций города Москвы. Нашу школу представили вокальный ансамбль и дуэт Образцового коллектива детской хоровой студии «Созвучие» и вокальный ансамбль «Аккорд» хоровой капеллы «Дебют». Наши коллективы показали высокий уровень профессионального мастерства, и мы надеемся, что они займут достойные места в своей номинации, — отметили в администрации школы № 883.

Городской фестиваль «Эстафета искусств-2019» — один из самых востребованных конкурсов, главной целью и задачей которого является выявление наиболее одаренных и талантливых детей и коллективов города Москвы. (ео)