В преддверии памятной даты 29.01.2015

szao.mos.ru

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне по всей нашей стране чествуют ветеранов.

На днях в районе Северное Тушино медалями «За оборону Ленинграда» и памятными знаками «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» наградили 65 ветеранов.

Торжественное мероприятие состоялось в школе № 883. Гостей приветствовал глава управы Северное Тушино Николай Данцевич. Он поблагодарил от лица всех жителей района. Учащиеся подготовили концертные номера, посвященные памятной дате.

Тем ветеранам, которые по причине нездоровья не смогли прийти на вечер, медали и памятные знаки вручат в домашней обстановке.

А в одном из кафе района был устроен торжественный обед для актива «блокадников» района. Гостей приветствовал заместитель главы управы Северное Тушино по социальным вопросам Олег Соловьев. Присутствующие поблагодарили управу района Северное Тушино за внимание и прекрасную возможность общения.