Поздравление с новым учебном годом 31.08.2018

Уважаемые коллеги!

От лица Профкома нашей школы позвольте поздравить Вас с началом учебного года. В этом году наша образовательная организация поднялась в рейтинге и в этом есть вклад каждого из нас. Поэтому в новый учебный год я желаю Вам войти с новыми силами, креативными идеями, хорошим настроением и добрым здоровьем. Пусть этот год будет легким и еще более плодотворным. Терпения Вам, способных учеников и благодарных родителей.

Общероссийской тенденцией стало в последние годы укрепление Профсоюза. Люди осознано делают свой выбор и объединяются в общественные организации, чтобы вслух заявить о своих правах, желаниях и даже мечтах. Ведь вместе мы сможем многое. И я очень рада, что наша образовательная организация после всех реформ не стала просто офисом или деловым центром, но прежде всего, осталась БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ. Ведь общее любимое дело объединяет всех нас.

Этим летом произошло много радостных событий в нашем коллективе. В первую очередь хотелось бы поздравить коллег, у которых был юбилей. Согласитесь это очень значимое событие в жизни!

Акимцеву Валентину Васильевну

Стерхову Ирину Васильевну

Перекопскую Елену Петровну

Храпову Галину Николаевну

Малькову Ольгу Альбертовну

Хмарскую Елену Викторовну

Глущенко Елену Владимировну

Антипову Ангелину Вячеславовну

Злобину Елену Анатольевну

Севрюкову Марину Маратовну

Попову Елену Леонидовну

Якушеву Викторию Алексеевну

Михайлову Валентину Владимировну

Будкову Лидию Николаевну

Зайнулину Зилю Закиевну

Желаем Вам от всего нашего дружного коллектива успеха во всех жизненных сферах, личностного роста и исполнения самых заветных желаний!!! Напоминаю, что юбиляры – члены профсоюза имеют право получить ПРОФСОЮЗНУЮ ПРЕМИЮ, для этого требуется просто заполнить заявление, которое можно скачать на сайте школы.

Следующее яркое событие и не одно – это свадьбы наших коллег. Позвольте поздравить Шмидта Артура Рудольфовича с женитьбой и пожелать долгих лет счастья. А также Самофалову Екатерина Александровну с замужеством. Пусть дом будет полная чаша. Счастья, любви вам.

С уважением, председатель ППО ГБОУ Школа № 883 Андреева Ольга Юрьевна