В школе №883 Северного Тушина проводится ремонт 23.07.2018

nashe-severnoetushino.ru; severnoe-tushino.mos.ru; moskva.bezformata.ru

На территории учебного корпуса «Волгоград» школы № 883 Северного Тушина проводятся работы по благоустройству.

— Ведутся работы по ремонту и замене малых архитектурных форм, а также установка резинового покрытия на детских спортивных игровых площадках, замена асфальтового покрытия, устройство дополнительных клумб и цветников. Данные виды работ будут выполнены в срок до 15 августа, — отметили в администрации школы.

Кроме того, в школе № 883 подрядной организацией проводятся работы по текущему ремонту учебных кабинетов начального и среднего образования, групп дошкольного образования и сантехнических комнат. Работниками административно-хозяйственной службы произведен косметический ремонт учебных кабинетов, начальных классов, холлов и коридоров, которые не входят в перечень работ по заключенному договору на текущий ремонт помещений. (ео)

Источник 1

Источник 2