Выпускники-медалисты из Северного Тушина показали высокий бал на экзаменах 11.07.2018

Десять выпускников-медалистов учебного корпуса «Москва» школы № 883 Северного Тушина показали высокий бал по результатам государственной итоговой аттестации.

— Все наши медалисты по результатам экзаменационных испытаний подтвердили свое право на медаль «За особые успехи в обучении», набрав более 220 баллов по результатам трех экзаменов. Мы уверены, что наши выпускники смогут реализовать себя в профессиональной, творческой и личной жизни, желаем им дальнейших успехов, — отметили в администрации школы.

По итогам экзаменов более 28 выпускников школы № 883 показали по трем предметам результат 220 и более баллов. (ео)