В школе № 883 Северного Тушина провели волейбольный турнир 20.04.2018

В спортивном зале школы № 883 Северного Тушина состоялся турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участия девочки и мальчики в возрасте до 18 лет.

— Численный состав команды — восемь спортсменов. Регламент состязаний предполагал проведение спортивного мероприятия по круговой системе в один круг. Все игры прошли по одной партии до 25 очков. Несмотря на то, что турнир носил товарищеский характер, игроки были заряжены на борьбу. На протяжении всех игр команды показывали сплоченную игру и спортивный настрой, — сообщили в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

В завершение состоялась церемония закрытия соревнований, на которой главный судья соревнований, инструктор по спорту ЦФКиС СЗАО Андрей Казанцев наградил победителей и призеров памятными дипломами и медалями соответствующих степеней. (ео)