"Золотое кольцо Северо-Запада" 26.03.2018

кирилл-мария-тушино.москва

26 марта в рамках проекта «Золотое кольцо Северо-Запада» состоялась поездка по исторически значимым храмам Северо-Западного округа Москвы для учащихся 4 класса школы №883.

Данный проект успешно организуется общественной методической службой нашего викариатства. Он задуман как серия экскурсий по старейшим храма нашего округа и организуется в форме поисковой игры.

Ребята с радостью посетили старинные храмы нашего района, некоторые ученики говорили, что побывали в них впервые. Подведение итогов игры продолжилось за чашкой теплого чая с пирожками. Победители игры получили в подарок небольшие сувениры.

Отрадно,что методической службой нашего храма для этой школы была организована уже третья такая поездка в этом учебном году. Учителя делятся впечатлениями о квесте со своими коллегами, а те, в свою очередь, присоединяются к проекту со своими учениками.