Учащимся школы № 883 Северного Тушина напомнили о правилах поведения на дороге 16.11.2016

Урок безопасности на дорогах для учащихся четвертых классов школы № 883 Северного Тушина провели инспекторы по пропаганде ГИБДД СЗАО.

— Полицейские рассказали ребятам о пешеходных и велосипедных дорожках, о правилах поведения на дороге и в общественном транспорте, а также о важности использования светоотражающих элементов. Кроме того, они обратили внимание педагогов на то, что наша совместная задача — воспитать в детях понимание опасности, которую таит в себе автомобильный мир, — рассказал источник в УВД по СЗАО.

В заключение урока инспекторы по пропаганде отметили, что совместная работа школы, семьи и сотрудников ГИБДД по обучению детей правилам дорожного движения поможет снизить дорожно-транспортныйтравматизм.
(иг)