3 сентября пройдёт День открытых дверей "Дополнительное образование – это важно!" 30.08.2018

Объявления

Наши двери вновь открыты! В преддверии нового учебного в Учебном корпусе "Севастополь" (ул. Вилиса Лациса, дом 23, корпус 3) 3 сентября 2018 года с 12:00 до 19:00 для детей и родителей пройдёт День открытых дверей "Дополнительное образование – это важно!".

В этот день Вы сможете: встретиться с педагогами дополнительного образования нашей школы, задать интересующие вопросы; записаться в выбранное направление; узнать о правилах приёма в 2018-2019 учебном году; кроме того, каждый ребёнок сможет принять участие в праздничной интерактивный программе и мастер-классах.

В 15:00 начнётся интерактивный мультиурок "Я выбираю!". Это инклюзивная среда, где каждому ребёнку помогут включиться в игру и общение.

Наши маленькие гости смогут на время стать певцами, танцорами, актёрами и получат ценный опыт, а также возможность быть самостоятельными в выборе занятия по душе.