Мероприятия, посвящённые Дню знаний и началу нового 2018-2019 учебного года 07.08.2018

Уважаемые обучающиеся, родители и учителя!

Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года запланированы 3 сентября 2018 года.

1-4 классы - сбор у крыльца Учебного корпуса "Ленинград" (ул. Вилиса Лациса, дом 11, корпус 2) в 08:00, начало линейки - в 08:30.

5-11 классы - сбор на футбольном поле Учебного корпуса "Москва" (ул. Планерная, дом 5, корпус 2) в 09:00, начало линейки - в 09:30.

* В случае плохой погоды все мероприятия будут перенесены в актовый зал.

Дополнительно сообщаем, что у Вас есть уникальная возможность посетить праздничные мероприятия ко Дню знаний с 30 августа по 2 сентября на Московском Международном форуме «Город образования», который будет проходить в павильоне № 75 на территории ВДНХ.

В этом году посетителей форума ждёт насыщенная и увлекательная программа, которая рассчитана на самый широкий круг гостей. Посетителям форума предоставляется уникальная возможность ознакомиться с самыми современными технологиями, применяемыми в московских школах, испытать новейшее оборудование, а также посетить более двухсот мероприятий.

Кроме того, программа содержит множество развлекательных мероприятий для всей семьи! Мастер-классы, танцевальные флешмобы, игры, конкурсы, выступления приглашённых звёзд и многое другое! Взрослые и дети могут принять участие в празднике образования и получить огромный заряд энергии и веселья на весь новый учебный год!

Регистрация посетителей форума доступна на сайте: moscowglobalforum.ru/register