Летняя образовательная смена "Московская смена – 2018" 16.05.2018

Уважаемые родители!

Приглашаем детей в возрасте от 7 до 14 лет в летнюю образовательную смену "Московская смена – 2018", которая пройдёт с 1 по 29 июня 2018 года в ГБОУ Школа № 883 по адресу: улица Вилиса Лациса, дом 11, корпус 2.

Программа летней образовательной смены направлена на вовлечение детей в творческую, проектную и спортивную деятельность, особенностью которой является педагогическое сопровождение интересов личности ребёнка с учётом его возрастных особенностей. Для ребят будут работать спортивные и игровые площадки, компьютерный класс, игротеки, клубы и кружки. В программу включены занятия объединений дополнительного образования технической, художественной, социально-педагогической, физкультурно-спортивной направленностей. Запланированы встречи с интересными людьми, посещение библиотеки № 228, пожарно-спасательного отряда, а также интерактивные занятия в школьном музее "Возвращённые из небытия".

Летняя смена организуется для детей бесплатно. Также будет организованно 3-х разовое горячее питание.

Время работы летней смены: ежедневно с 09:00 до 19:00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Зачисление в "Московскую смену – 2018" происходит на основании заявления от родителей (законных представителей) на имя директора образовательной организации. Приём заявлений осуществляется с 15 мая 2018 года.

Подробную информацию Вы можете получить у руководителя летней образовательной смены Везденецкой Марины Сергеевны по тел.: 8-968-422-59-24, а также у заместителя директора Кляпка Оксаны Владимировны по тел.: 8-926-631-93-03, e-mail: o.klyapka@sch883sz.ru.

Летняя образовательная смена – это возможность школьникам провести лето ярко, наполнить детские каникулы новыми впечатлениями и знаниями, не выезжая за черту города!

Как записать ребенка на программу активного отдыха «Московская смена»