Информация о получении медицинских справок 15.05.2018

Уважаемые родители!

Если Вам необходимы медицинские справки (медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления (форма 079/у), о прививках, о контактах по месту обучения), пожалуйста, обращайтесь в медицинский кабинет ГБОУ Школа № 883 в часы приёма медицинской сестры или оставьте заявку в журнале заявок для медицинского кабинета, который находится на посту охраны, а также возможно оставить заявку на сайте Детской городской поликлиники № 94 – 94dgp.ru. Срок оформления медицинских документов три рабочих дня.

По вопросам оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях необходимо обращаться в отделение профилактики ГБУЗ "ДГП № 94 ДЗМ" по телефону: 8-495-491-51-63 или по телефону "Горячей линии": 8-495-491-35-60